- Dirección de Asuntos Estudiantiles -Vicerrectoría Académica PUCV - http://vra.ucv.cl/dae -

Equipo DAE

 

 

DIRECCIÓN DE ASUNTOS ESTUDIANTILES

 

Director David Letelier [1] +56 32 227 4100
Secretaria Marcela Vásquez [2] +56 32 227 4101

 

UNIDAD DE BENEFICIOS

 

Jefa Ana María Guajardo [3] +56 32 227 4116

 

Servicio Social

 

Asistente Social Rodrigo Cerón [4] +56 32 227 4125/4108
Asistente Social Ingrid Flores [5] +56 32 227 4125/4108
Asistente Social Viviana Castrillón [6] +56 32 227 4125/4108
Asistente Social Claudia Fernández [7] +56 32 227 4125/4108
Asistente Social Pilar Contreras [8] +56 32 227 4125/4108
Asistente Social Mauricio Salazar [9] +56 32 227 4125/4108
Asistente Social Viviana Castro [10] +56 32 227 4125/4108
Asistente Social Beatriz Menares [11] +56 32 227 4125/4108
Técnico en Trabajo Social Connie Tapia [12] +56 32 227 4125
Secretaria María Andrea Saldivia [13] +56 32 227 4108
Secretaria Jeanette Godoy [14] +56 32 227 4125
Administrativo Alejandra Flores [15] +56 32 227 4120
Administrativo Rosa Caneo [16] +56 32 227 4109
Administrativo Margarita Alvarado [17] +56 32 227 4109
 

Servicio Médico Estudiantil

 

Coordinadora Karla Lever [18] +56 32 227 4111
Secretaria Pamela Orellana [19] +56 32 227 4106

 

UNIDAD DE GESTIÓN Y DESARROLLO ESTUDIANTIL

Jefe David Letelier [1] +56 32 227 4100
Programa Vive Salud Elizabeth Jorquera [20] +56 32 227 3495
Bolsa de Trabajo, Eventos y Responsabilidad Social Estudiantil Reynaldo Salinas [21] +56 32 227 3558
Talleres de Desarrollo Estudiantil y Fondos Concursables Pedro Aguilera [22] +56 32 227 3442

UNIDAD DE APOYO AL APRENDIZAJE DE LOS ESTUDIANTES

Jefa Carolina Vidal [23] +56 32 237 2786
Secretaria Pamela Muñoz  [24] [25]+56 32 237 2785
Tutorías Académicas Alejandro Fernández [26] +56 32 237 2790
PREMATE – PREFIS Andrea Sepúlveda [27] +56 32 237 2789
Apoyo Psicoeducativo Ana María Guajardo [3] +56 32 227 4101
Mentorías Andrea Sepúlveda [27] [25]+56 32 237 2789

 

OFICINAS DE APOYO A LA GESTIÓN

Oficina de Redes y Vínculos Estudiantiles Pedro Aguilera [22] - Reynaldo Salinas [21] +56 32 227 3495
Oficina de Procesos Cristian Rioja [28] +56 32 227 4117
Oficina de Comunicaciones Sharon Bodenstein [29] +56 32 237 2788


Página impresa de Dirección de Asuntos Estudiantiles -Vicerrectoría Académica PUCV: http://vra.ucv.cl/dae

URL de la página: http://vra.ucv.cl/dae/?page_id=1670

URLs en la página:

[1] David Letelier: mailto:david.letelier@pucv.cl

[2] Marcela Vásquez: mailto:dae@pucv.cl

[3] Ana María Guajardo: mailto:ana.guajardo@pucv.cl

[4] Rodrigo Cerón: mailto:rodrigo.ceron@pucv.cl

[5] Ingrid Flores: mailto:ingrid.flores@pucv.cl

[6] Viviana Castrillón: mailto:viviana.castrillon@pucv.cl

[7] Claudia Fernández: mailto:claudia.fernandez@pucv.cl

[8] Pilar Contreras: mailto:pilar.contreras@pucv.cl

[9] Mauricio Salazar: mailto:mauricio.salazar@pucv.cl

[10] Viviana Castro: mailto:viviana.castro@pucv.cl

[11] Beatriz Menares: mailto:beatriz.menares@pucv.cl

[12] Connie Tapia: mailto:connie.tapia@pucv.cl

[13] María Andrea Saldivia: mailto:maria.saldivia@pucv.cl

[14] Jeanette Godoy: mailto:jeanette.godoy@pucv.cl

[15] Alejandra Flores: mailto:alejandra.flores@pucv.cl

[16] Rosa Caneo: mailto:rosa.caneo@pucv.cl

[17] Margarita Alvarado: mailto:margarita.alvarado@pucv.cl

[18] Karla Lever: mailto:karla.lever@pucv.cl

[19] Pamela Orellana: mailto:serviciomedico.dae@pucv.cl

[20] Elizabeth Jorquera: http://vra.ucv.cl/daemaito:elizabeth.jorquera@pucv.cl

[21] Reynaldo Salinas: mailto:reynaldo.salinas@pucv.cl

[22] Pedro Aguilera: mailto:pedro.aguilera@pucv.cl

[23] Carolina Vidal: mailto:carolina.vidal@pucv.cl

[24] Pamela Muñoz : mailto:pamela.munoz@pucv.cl

[25] Image: http://vra.ucv.cl/dae/wp-content/uploads/2013/06/Teléfono.jpeg

[26] Alejandro Fernández: mailto:alejandro.fernandez@pucv.cl

[27] Andrea Sepúlveda: mailto:andrea.sepulveda@pucv.cl

[28] Cristian Rioja: mailto:cristian.rioja@pucv.cl

[29] Sharon Bodenstein: mailto:sharon.bodenstein@pucv.cl

Dirección de Asuntos Estudiantiles -Vicerrectoría Académica PUCV.