- Dirección de Procesos Docentes – Vicerrectoría Académica PUCV - http://vra.ucv.cl/dpd -

Dirección de Procesos Docentes

Director(I) Juan Pablo Herrera Carvajal [1] +56 32 237 2801
Secretaria Susan Candia Sepulveda [2] +56 32 237 2801
Analista Marcos Mondaca Liendro [3] +56 32 237 2702

Admisión y Gestión Curricular

Jefe Unidad Denisse Cifuentes Albornoz [4] +56 32 227 3277
Coordinadora Of. Atención Estudiantes Gabriela Millán Millán [5] +56 32 227 3397
Coordinador Gestión Curricular Jaime Ramírez Figueroa [6] +56 32 237 2804
Coordinadora Registro Académico Mariluz Jiménez Díaz [7] +56 32 237 2700
Analista David Carrasco Pardo [8] +56 32 227 3176
Administrativo Carol Albornoz Medina [9] +56 32 227 3281
Administrativo Pamela López Meriño [10] +56 32 227 3278
Administrativo Ingrid Quezada Martínez [11] +56 32 227 3398
Administrativo Norma Cagliero Mora [12] +56 32 227 3399
Administrativo Sara Alday Rojas [13] +56 32 227 3278
Administrativo Claudia Tapia Naranjo [14] +56 32 237 2809
Administrativo Jessica Vergara Luna [15] +56 32 237 2808

Gestión y Apoyo a la Docencia

Jefe Unidad Lorena Cornejo Cádiz [16] +56 32 237 2802
Analista Andrés León Karger [17] +56 32 237 2803
Analista Leticia Herrera Muñoz [18] +56 32 237 2803
Analista Camila Véliz Huenul [19]   +56 32 237 2805
Analista Josefa Silva Aquea [20] +56 32 237 2805
Asistente Heraldo Maldonado Gómez [21] +56 32 237 2701
Administrativo Myriam Tapia Gutierrez [22] +56 32 237 2810


Página impresa de Dirección de Procesos Docentes – Vicerrectoría Académica PUCV: http://vra.ucv.cl/dpd

URL de la página: http://vra.ucv.cl/dpd/?page_id=2883

URLs en la página:

[1] Juan Pablo Herrera Carvajal: mailto:director.dpd@pucv.cl

[2] Susan Candia Sepulveda: mailto:susan.candia@pucv.cl

[3] Marcos Mondaca Liendro: mailto:marcos.mondaca@pucv.cl

[4] Denisse Cifuentes Albornoz: mailto:denisse.cifuentes@pucv.cl

[5] Gabriela Millán Millán: mailto:gabriela.millan@pucv.cl

[6] Jaime Ramírez Figueroa: mailto:jaime.ramirez@pucv.cl

[7] Mariluz Jiménez Díaz: mailto:mariluz.jimenez@pucv.cl

[8] David Carrasco Pardo: mailto:david.carrasco@pucv.cl

[9] Carol Albornoz Medina: mailto:carol.albornoz@pucv.cl

[10] Pamela López Meriño: mailto:pamela.lopez@pucv.cl

[11] Ingrid Quezada Martínez: mailto:ingrid.quezada@pucv.cl

[12] Norma Cagliero Mora: mailto:norma.cagliero@pucv.cl

[13] Sara Alday Rojas: mailto:sara.alday@pucv.cl

[14] Claudia Tapia Naranjo: mailto:claudia.tapia@pucv.cl

[15] Jessica Vergara Luna: mailto:jessica.vergara@pucv.cl

[16] Lorena Cornejo Cádiz: mailto:lorena.cornejo@pucv.cl

[17] Andrés León Karger: mailto:andres.leon@pucv.cl

[18] Leticia Herrera Muñoz: mailto:leticia.herrera@pucv.cl

[19] Camila Véliz Huenul: mailto:camila.veliz@pucv.cl

[20] Josefa Silva Aquea: mailto:josefa.silva@pucv.cl

[21] Heraldo Maldonado Gómez: mailto:heraldo.maldonado@pucv.cl

[22] Myriam Tapia Gutierrez: mailto:myriam.tapia@pucv.cl

Dirección de Procesos Docentes - Vicerrectoría Académica PUCV.