- Dirección de Procesos Docentes – Vicerrectoría Académica PUCV - http://vra.ucv.cl/dpd -

Dirección de Procesos Docentes

Directora Angélica Casaletti Loyola [1] +56 32 237 2807
    Secretaria Susan Candia Sepulveda [2] +56 32 237 2801
    Analista Marcos Mondaca Liendro [3] +56 32 237 2702
    Analista David Carrasco Pardo [4] +56 32 227 3176

Admisión y Gestión Curricular

Jefe Unidad Denisse Cifuentes Albornoz [5] +56 32 227 3277
Coordinadora Of. Atención Estudiantes Gabriela Millán Millán [6] +56 32 227 3397
Coordinador Gestión Curricular Jaime Ramírez Figueroa [7] +56 32 237 2804
Coordinadora Registro Académico Mariluz Jiménez Díaz [8] +56 32 237 2700
Administrativo Carolina Franchino Farías [9] +56 32 227 3281
Administrativo Pamela López Meriño [10] +56 32 227 3278
Administrativo Ingrid Quezada Martínez [11] +56 32 227 3398
Administrativo Norma Cagliero Mora [12] +56 32 227 3399
Administrativo Claudia Quintanilla [13] +56 32 237 2809
Administrativo Jessica Vergara Luna [14] +56 32 237 2808

Gestión y Apoyo a la Docencia

Jefe Unidad Lorena Cornejo Cádiz [15] +56 32 237 2802
Analista  Jacob Román Molina [16] +56 32 237 2805
Analista Andrés León Karger [17]

+56 32 237 2803

Asistente Heraldo Maldonado Gómez [18] +56 32 237 2701
Administrativo Myriam Tapia Gutierrez [19]
+56 32 237 2810


Página impresa de Dirección de Procesos Docentes – Vicerrectoría Académica PUCV: http://vra.ucv.cl/dpd

URL de la página: http://vra.ucv.cl/dpd/?page_id=2883

URLs en la página:

[1] Angélica Casaletti Loyola: mailto:angelica.casaletti@pucv.cl

[2] Susan Candia Sepulveda: mailto:susan.candia@pucv.cl

[3] Marcos Mondaca Liendro: mailto:marcos.mondaca@pucv.cl

[4] David Carrasco Pardo: mailto:david.carrasco@pucv.cl

[5] Denisse Cifuentes Albornoz: mailto:denisse.cifuentes@pucv.cl

[6] Gabriela Millán Millán: mailto: gabriela.millan@pucv.cl

[7] Jaime Ramírez Figueroa: mailto:jaime.ramirez@pucv.cl

[8] Mariluz Jiménez Díaz: mailto:mariluz.jimenez@pucv.cl

[9] Carolina Franchino Farías: mailto:carolina.franchino@pucv.cl

[10] Pamela López Meriño: mailto:pamela.lopez@pucv.cl

[11] Ingrid Quezada Martínez: mailto:ingrid.quezada@pucv.cl

[12] Norma Cagliero Mora: mailto:norma.cagliero@pucv.cl

[13] Claudia Quintanilla: mailto:claudia.quintanilla@pucv.cl

[14] Jessica Vergara Luna: mailto:jessica.vergara@pucv.cl

[15] Lorena Cornejo Cádiz: mailto:lorena.cornejo@pucv.cl

[16] Jacob Román Molina: mailto:jacob.roman@pucv.cl

[17] Andrés León Karger: mailto:andres.leon.karger@gmail.com

[18] Heraldo Maldonado Gómez: mailto:heraldo.maldonado@pucv.cl

[19] Myriam Tapia Gutierrez: mailto:myriam.tapia@pucv.cl

Dirección de Procesos Docentes - Vicerrectoría Académica PUCV.