- Vicerrectoría Académica PUCV - http://vra.ucv.cl/vicerrectoria -

Directorio Vicerrectoría Académica

[1]

Vicerrectoría Académica Vicerrector   Nelson Vásquez Lara [2]  +56 32 227 3211
 

Direcciones

 

Dirección de Procesos Docentes Directora   Angélica Casaletti [3]   +56 32 227 2807
Dirección de Desarrollo Curricular y Formativo Director   David Contreras Guzmán [4]   +56 32 227 4618
Dirección Sistema de Biblioteca Directora   Marisol Fernández Jiménez [5]   +56 32 237 2680
Dirección de Asuntos Estudiantiles Director   David Letelier Valenzuela [6]   +56 32 227 4100
Dirección Aula Virtual Director   David Contreras Guzmán [4]   +56 32 227 4618
Dirección Aula Virtual Coordinador   Sergio Carrasco Pardo [7]   +56 32 227 4619
 

Unidades

 

Unidad de Mejoramiento de la Docencia Universitaria Jefe  David Contreras Guzmán [4]   +56 32 227 4618
Unidad de Mejoramiento de la Docencia Universitaria Coordinadora  M° Fernanda Rejas Viera [8]   +56 32 227 3181
Unidad de Aseguramiento a la Calidad Jefa  María Adriana Audibert [9]   +56 32 227 3175
Unidad de Formación Fundamental Coordinadora  Romina Jara Marambio [10]    +56 32 227 3172
Unidad de Formación Inicial de Profesores Jefa  Marta Quiroga Lobos [11]   +56 32 227 4318
Unidad de Diseño Curricular Coordinadora  Carola Badenier Martínez  [12]   +56 32 227 3172
[Volver] [13]

Página impresa de Vicerrectoría Académica PUCV: http://vra.ucv.cl/vicerrectoria

URL de la página: http://vra.ucv.cl/vicerrectoria/?page_id=498

URLs en la página:

[1] Image: http://vra.ucv.cl/vicerrectoria/wp-content/uploads/2012/11/3.png

[2] Nelson Vásquez Lara: mailto:nelson.vasquez@pucv.cl

[3] Angélica Casaletti: mailto:angelica.casaletti@pucv.cl

[4] David Contreras Guzmán: mailto:david.contreras@pucv.cl

[5] Marisol Fernández Jiménez: mailto:marisol.fernandez@pucv.cl

[6] David Letelier Valenzuela: mailto:david.letelier@pucv.cl

[7] Sergio Carrasco Pardo: mailto:sergio.carrasco@pucv.cl

[8] M° Fernanda Rejas Viera: mailto:fernanda.rejas@pucv.cl

[9] María Adriana Audibert: mailto:maria.audibert@pucv.cl

[10] Romina Jara Marambio: mailto:romina.jara@pucv.cl

[11] Marta Quiroga Lobos: mailto:marta.quiroga@pucv.cl

[12] Carola Badenier Martínez : mailto:carola.badenier@pucv.cl

[13] [Volver]: http://vra.ucv.cl/vicerrectoria/

Vicerrectoría Académica PUCV.